ФЛАЙ ЛЕДИ
на новый лад
Добрый день, Гость! Сегодня понедельник – Нас ждут бумажные дела!

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Мини-чат

Статистика

[ Новое на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Иркя, Френни, PartizanKa, Мыша  
Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:37 | Сообщение # 101
Куратор года-2017
Награды: 64
Статус: Оффлайн
Цитата Пушистый_чертик ()
Задание на 29 ноября (четверг)
Привет, Чёртик!
Порядок в домеСегодня мы переходим в зону прихожая/коридор.
Пришла вчера поздно и ничего не сделала. Сил хватило только креветок отварить на ужин. Поэтому буду сегодня вечером делать. К тому же пол я в коридоре помыла ещё вчера.

Это бывает, в таких случаях в первую очередь заботимся о себе, потом уже об уборке
Уход за собой.Смотрим, что в наших рутинках есть для ухода за волосами.
Волосы я мою через день, плюс кроме шампуня и кондиционера балую из специальным маслом для волос. Масочки я делаю периодически. Вернее как вспомню. Запланировала на субботу маску.
Смотрю, волосы ты балуешь, а чтобы не забывать про маску, вноси информацию на календарь или в ежедневник в качестве еженедельной процедуры=)
Новогоднее задание.Из меня пока только торт запланировала для сына! Буду подглядывать за чужими менюшками. Но хочется чего-то легкого, типа морепродуктов и рыбки, чтобы после застолья ещё силы остались погулять в 12:00
Мне очень понравился салат Царский: белок, кальмары, креветки, мидии и совсем немного икры. Сытный, но чувства тяжести не оставлял. Заправляется маслом + лимонный сок
А вообще, хочу похвастаться! Я вчера доделала книгу-адвент.  Завтра начинаем по нему жить. Мужа тоже предупредила, что будет с нами заниматься каждый день.
Вот это здорово! Отдельно респект, за то что подключила всю семью, это очень ценно и поможет оставить тёплые воспоминания=)
Отчёт принят

Мышкина Норка
Мой Инстаграмм по ФС @fly.tigra
Личный Инстаграмм @evgenya.tigra

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:42 | Сообщение # 102
Куратор года-2017
Цитата Darra ()
Добрый день Отчет за 29 ноября (четверг)
Ещё раз здоровья тебе, Сашенька!
Цитата Darra ()
Порядок в домеПрихожую вчера лишь окинула взглядом и пару вещей убрала. У нас это временно самая чистая зона, потому что в прихожей живет щенок)))))
 Вот уж прекрасный мотиватор чистоты, не убрала - будет пожевано  happy 
Цитата Darra ()
Уход за собой.У меня база ухода - шампунь, кондиционер, флюид. Иногда делаю маски для волос с кокосовым маслом.
Ну прямо все делают кокосовые маски, надо и мне попробовать
Цитата Darra ()
Новогоднее задание.Вчера начала планировать меню, но еще буду вносить изменения.  Отыскала несколько интересных рецептов, которые планирую реализовать.Я планирую обычно, а ближе к делу уточняю, что точно будем есть.

Интересные рецепты нашла? Я вот люблю экспериментировать, но каждый раз страшно без репетиции, а вдруг "не очень"
Цитата Darra ()
Планирую походить по магазинам и купить нам домой какую-то новогоднюю статуэтку, чтобы на каждый год подходила (не символ года).
Прекрасная идея и подойдёт на любой год!
Отчёт принят, Сашенька, Береги себя!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:47 | Сообщение # 103
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 29 ноября (четверг)
Привет, Натшенька!
Цитата Naltina ()
Несезонную обувь помыла и убрала буквально на прощлой неделе. Какой-то снежный у нас ноябрь выдался, поэтому все сложила еще до зимы. Куртки осенние детские вынесла в кладовку. В прихожей у меня находится самый большой хот-спот в доме. Какой-то вечный и неиссякаемый.
Как показывает практика кураторства, если ХС никак не удаётся победить, то нужно пробовать организовать. И если все стандартные методы не работают, можно попробовать спросить домашних, а как было бы удобнее им. Иногда оказывается, что взгляд на порядок у разных членов семьи абсолютно противоположный
Цитата Naltina ()
Уход за собой.Пользуюсь шампунем и бальзамом для волос.  А еще купила себе витаминки вчера - выполнила одно из предновогодних дел.))
Отлично, и про волосы не забываешь и витамины купила! Я вот тоже достала витамины глядя на вас=)
Цитата Naltina ()
Новогоднее заданиеНовый год мы всегда празднуем компанией у нас дома. Меню примерно одинаковое, все записано и расписаны продукты. Все списки храню. Собираемся обычно ближе к празднику с друзьями и обсуждаем, что будем готовить.
Отлично, когда есть готовый проверенный вариант! Тут всё под контролем =)
Цитата Naltina ()
Мыша, спасибо за идейки подарков. Буду еще думать и искать. Ведь так хочется подарить что-то нужное и желанное.
Рада помочь, я уверена, ты найдёшь обязательно, что - то именно такое

Отчёт принят, продолжаем подниматься всё выше!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 21:57 | Сообщение # 104
Куратор года-2017
Цитата Feya ()
Добрый день!Отчет за 30 ноября (пятница)

Привет, Ирочка! Проверяю
Цитата Feya ()
Порядок в домеВ прихожей паутину собрала, где была,плинтуса помыла, двери протерла.

А что насчёт ЧУДа? В задании о нём было написано.
Цитата Feya ()
Уход за собойПью масло утром натощак, пью стакан воды сегодня без лимона. Делаю простирание, также для шеи упражнение (голова в одну сторону, в другую, вверх и вниз), также такое упражнение полезно и для кожи лица.
Тут всё хорошо! Не забывай про уход за кожей лица и волосами, если он необходим=)
Цитата Feya ()
Подготовка к Новому ГодуПо поводу одежды, пока еще не думала на Новый год, но на ДР собираемся в вышиванках быть, ребенку и себе заказала у мастерицы. Буду смотреть по финансовым возможностям нашей семьи, может новый год, тоже в вышиванках будем. Я уже начала закупаться по списку: купила цветной картон.
Всё правильно, мне нравится твой рациональный подход! А вышиванки прекрасный праздничный наряд!
Цитата Feya ()
Вот еще одна куколка-колокольчик родилась сегодня.
Какие же они у тебя интересные получаются! Ты настоящая мастерица!
Отчёт принят! Поздравляю с Окончанием Первой Недели! 
Теперь Держать высоту!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:03 | Сообщение # 105
Куратор года-2017
Цитата Darra ()
Добрый день Прошу прощения, я немножко выпала, все пыталась доЧУДить и отчитаться, но так долго в последнее время, наклоны стали даваться мне непросто, делим с мужем или  потихоньку очень, если он работает.

Привет, Саша проверяю твой отчёт и не устаю желать тебе здоровья!
Цитата Darra ()
Отчет за 30 ноября (пятница)Порядок в доме
Полы многократно вымыты, а еще муж сделал комод, теперь более цельная прихожая, обувь нормально можно хранить. Пыль протерли и пропылесосили заодно.
Как хорошо, что муж так помогает!
Цитата Darra ()
Уход за собой.Пью магне-б6, за кожей слежу, что могу, делаю))) Что не могу - не делаю...
Что ж, это просто такой период...(с)
Цитата Darra ()
Подготовка к Новому Году.С нарядами сложнее, мужа кое-как уговариваю и дома нарядиться, но это стандарт - джинсы и рубашка, а вот я округляюсь, новое платье нарядное купила бы с радостью, но много трат, а доходов в декабре планируется меньше, не разгонишься.
 Ничего, платье, конечно хочется, но особо много его не поносишь, а потом оно станет велико и будет обидно.
Цитата Darra ()
Пока не закупали продукты, но попробовали некоторые марки уже, поняли, на чем можно немного сэкономить и получить удовольствие все равно. В следующую поездку в супермаркет уточню список и начнем. Начинаю также на акции коситься.
С акциями главное помнить, сколько стоил товар до неё  biggrin 
Цитата Darra ()
А метод КонМари мне по душе тоже, хорошая система, я многое по нему организовывала, хотя часть не прижилась (удалять этикетки, меньше информационного шума чтобы, вырезать важное из книг - это то, что мне не по душе). А остальное хранение - самое то и порядка потом гораздо больше.
Да, это как с любой системой, берём то что подходит и используем
Спасибо за твой короткий полёт Сашенька и желаю, чтобы всё было хорошо!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:20 | Сообщение # 106
Куратор года-2017
Цитата Екатерина_Дед ()
Доброй ночи.Отчет за 30.11.18г(пятница)
Привет, Катюшенька, проверяю!
Цитата Екатерина_Дед ()
1.Порядок в доме.В двух коридорах полы и плинтуса вымыты!Руки даже до комнаты где стоит котел ,дошли:обмела стены и потолок от паутины,потолок протерла,батарея и трубы чистые.А главное все лишнии вещи вынесены простираны,нашлась даже летняя обувь -все разложенно по местам!
Ох, как здорово перед праздником навести такой порядок!!!
Цитата Екатерина_Дед ()
2.Уход за собойРецепта конфеток еще не нашла, но стоит в списке.
С водой работает пока только утром.
С зарядкой у меня грустненько,пока только приседания.Пока хватает только на это,не успеваю утром.Пока всех малышей соберу в школу и в садик ,так разомнусь,что надо в душ сразу.)))
Ох, как я тебя понимаю, тут с одним иногда так наприседаешься....
Цитата Екатерина_Дед ()
3.Подготовка к НГСписок с нарядами, в процессе.Незнаю кем будут младшенькие в школе и садике.Старшая-ведущая(платье есть,надо немного подрезать)Средняя-восточница(готово).
А может платье лучше не подрезать, а подшить? Чтобы потом можно было вернуть длину=) Девочки будут настоящими принцессами=)
Цитата Екатерина_Дед ()
А на домашний НГ-хочу классные футболки(одинаковые),надо заказать.Прически и украшения в процессе.
С меню работаем,в кухне повешу листик,пусть каждый напишет что хочется.А я его откорректирую.
Не откладывай заказ футболок, обычно к Новому Году большой ажиотаж!
Какой прекрасный подход к составлению меню, участвуют все, Катя ты просто гений!
Отчёт принят! Поздравляю с Окончанием Первой Полётной Недели

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:25 | Сообщение # 107
Куратор года-2017
Цитата Naltina ()
Мой отчет за 30 ноября (пятница)
Привет, Наташенька!
Цитата Naltina ()
Порядок в домеПрихожую вымыла, пропылесосила ковровое покрытие. Протерла мокрой тряпкой и коридор перед квартирой. ЧУДила на самом деле по всей квартире, так как в субботу должна была быть вечеринка и куча гостей, поэтому мыла и вытирала везде, где видела.)

Отлично, первая неделя закончила ЧУДесно!
Цитата Naltina ()
Уход за собойВодичку с медом попила, овсянкой умылась, витаминку выпила. Программа-минимум выполнена. Легла очень поздно, так как делала последние приготовления к празднику. Зато сегодня отоспалась вволю.)
Теперь эту программу минимум закрепляем, молодец, что отлично отдохнула!
Цитата Naltina ()
Подготовка к Новому годуПро наряды задумалась. Дочка скорее всего будет в платье для утренника, у меня два варианта платья есть, рубашку для сына подобрала. Наряд для мужа пока под вопросом, приедет - будем решать.
Отлично, под вопросом всего один наряд! Не забудь проверить наряды, всё ли в порядке не надо ли, что-то отпарить или постирать
Цитата Naltina ()
Выполнила одно дело из предновогоднего списка, а именно - организовала и провела Цитрусовую вечеринку. Всё получилось здорово! Дети и взрослые довольны. Покажу пару фотографий. Это фотозона, желе в апельсинках и результат детского творчества - апельсиновые подсвечники.)
Ого, мне кажется это была чудесная вечеринка. Желейные дольки выглядят очень аппетитно, а фотозона брызнула зарядом почти солнечного тепла и энергии. Прекрасная идея и воплощение!
Отчёт принят! Вот и закончилась первая неделя !
Прекрасно летишь, Наташенька!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:31 | Сообщение # 108
Куратор года-2017
Цитата КошкаЯ ()
Всем привет! Я по быстрому сегодня, отчеты горят...30 ноября (пятница)
Привет, Наташа! Быстренько проверяю, быстренький отчёт   happy 
Цитата КошкаЯ ()
Витамины и воду пью, зарядку по мере возможности. За личиком ухаживаю вечером.
Отлично!
Цитата КошкаЯ ()
В пятницу, честно, ничего не делала - семейный ужин у нас по пятницам, в субботу ходили в гости к маме на ДР. А вот в воскресенье пропылесосила, немного прибралась и помыла полы. Да! Еще выполнила пункт по подготовке к НГ - постирала шторы в спальне и в детской.
Так бывает, конечно в таком случае нужно перенести еженедельное ЧУДо,а не скакать с шваброй после ужина. Я вижу тут всё прекрасно
Цитата КошкаЯ ()
Вот тут пока ступор. Еще не знаем, где будем на НГ...Вопрос пока открыт.
Соглашусь, сложно решать, когда не знаешь где будете отмечать! Думаю ты будешь держать на контроле вопрос с нарядами, пока он не решиться
Отчёт проверен - Поздравляю с первой Законченной Неделей Полёта=)

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:37 | Сообщение # 109
Куратор года-2017
Задание на 30 ноября (пятница)
Привет, Танечка - Чертёночек
Порядок в домеВ коридоре все теперь идеально! Обувь перебрала, помыла лишнюю, высушила и убрала по коробкам. Полки помыла, сушилку для обуви тоже протерла. Демисезонные крутки, пальто и иже с ними перекочевали на верхний ярус шкафа. Пару полок тоже заодно с ними размусорила.
Ого сколько всего успела
А как дела с ЧУДом по пятницам?
Уход за собой.Воду пью. Закончила пить витамины для душевного спокойствия, купила витамины для мозгов!
Про уход за лицом и волосами не забывай =)
Подготовка к Новому Году.Сегодня продумываем наши Новогодние наряды.
Так как новый год мы планируем встречать узким кругом (мы и дети), то хочу предложить мужу встретить его в пижамах одинаковых всей семьей! Осталось найти варианты...
Ого, какая прекрасная уютная идея, я обязательно устрою такую же вечеринку, когда сынок подрастёт
Отчёт принят, Чертёнок. Поздравляю с Окончанием Первой Полётной Недели!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:44 | Сообщение # 110
Куратор года-2017
Цитата Feya ()
Добрый вечер!Отчет за 3 декабря (понедельник)
Привет, Ириша! Поздравляю с Началом Новой Недели!
Цитата Feya ()
Порядок в домеОсвежила сегодня раковину, с порошком помыла и попшикала кран средством от налета, ржавчины. А также за одно помыла умывальник, ванну и унитаз, у меня времени немного ушло на это, так как я «метеор». Было настроение, вот и помыла.
Обожаю уборку под настроение! Убирается быстро и с удовольствием
Цитата Feya ()
Уход за собойВыпила стакан воды и съела чайную ложку меда. Масла уже закончились, заказала сегодня новую порцию.По поводу рук – это у меня сейчас проблема номер №1, очень сухие  Сейчас, пока, только вазелин помогает, ни крема, ни масла не могли справиться. На маникюр я уже записалась перед НГ.
Мне очень помогала маска: ложка растительного, а лучше оливкового масла и несколько капель лимонного сока, перемешать, нанести на руки и одеть перчатки. Обычно наношу перед мытьём полов или другой работой, что связана с водой. Обычно через 5-10 минут кожа впитывает в себя абсолютно всё. Хорошо, что хоть что-то помогает. 
Молодец, что записалась на маникюр, несмотря на то, что всего лишь начало декабря, а мест у хороших мастеров почти нет, а те, что остались в самое неудобное время
Цитата Feya ()
Подготовка к Новому ГодуСегодня выполнила один из пунктов моего списка – забрала вышиванку (заказанную) для сына. Буду начинать украшать комнату ко ДР сына и мужа. Уже вырезала из цветного картона солнышки и облачка, теперь надо приклеить.
Ого, тут всё идёт по чёткому плану! Ты прекрасный стратег!
Отчёт принят! Взлёт закончен, теперь соблюдаем высоту!

Мышкина Норка

МышаДата: Понедельник, 03.12.2018, 22:54 | Сообщение # 111
Куратор года-2017
Девочки, поздравляю Всех с Началом Новой Полётной Недели!
Желаю, чтобы она прошла уютно и тепло!

По итогам 1ой недели:

* Полёт покинули 3 Флаюшки, которые так и не появились в полёте :
-Пантера
-olga69
-lenulia

**Потерялась Флаюшка vasilyok - Юлечка. Жду её до среды 5.12

***Выбыла Флаюшка Darra - Сашенька, по личным причинам связанным со здоровьем

****В Нашу стайку легко влилась Флаюшка КошкаЯ - Наташа

*****Где то потерялась Наташа - Breathe

Мышкина Норка

Пушистый_чертикДата: Вторник, 04.12.2018, 07:35 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Darra, здоровья тебе и будущему малышу! В 2014 я так же с полета новогоднего слетела, правда в самом конце wacko  Зато новогодний подарочек особенный!

Пушистый_чертикДата: Вторник, 04.12.2018, 07:37 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Naltina, а можно подробнее про Цитрусовую вечеринку? Что такое, с чем едят? Что делают, какой сценарий и цель? Обожаю цитрусы! Может тоже введу такую традицию дома...

BreatheДата: Вторник, 04.12.2018, 08:45 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Награды: 13
Привет! Тяжело даются отчёты в этот раз.
Отчёт за пятницу.
1. Дом. В пятницу ничего не делала-поздно домой приехали.
На выходных перемыла полы в детской, комнате, ванне, спальне. Плюс была стирка.

2. Уход. Рутина- крем. На выходных пила только чай травяной. Но ходили гулять всей семьёй. Плюс давала себе днем поспать.

3. Наряды. Жду посылку с Китая, должно приехать 2 платья. Если нет, то буду в бордовом платье.
У дочки висит нарядное платье голубое. Куплены новые резинки с изображением из холодного сердца. Плюс купила ей платье Эльзы. Но доча почему-то пока не хочет.
Муж. Джинсы и рубашка. На корпоратив ещё новогодний галстук

Спасибо за проверку.

Отчёт за 03.12

Дом. Вчера был семейный ужин. Брат мужа уезжает в другой город работать. Поэтому только уборка со стола.
Уже поздно вечером погасила ХС на тумбочке в спальне. И стирку сухую сняла.

Уход. Эх. Вчера совсем все мимо, даже крем забыла. Да м отбой в 12.

Подготовка к Новому Году.

Из украшений висит елка-адвент и на столик скатерть постелила.
Вчера составляла список необходимого в поездку в эти выходные. Это будет семейный лагерь с новогодним уклоном. Приготовила старые платья, палантин- будет представление костюмированное))))

Вот копирую про Адвент.

Я реально оценила свои силы и заказала в Китае Адвент. К тому же он вышел дешевле, чем если бы покупала здесь мателюриала для ёлочки. Был один ньюанс- кармашков в готовом изделии только 25. Пришлось дошивать. Фото в процессе

Вот в итоге, как получилось

Кармашки маленькие. Помещается только 1 конфета и записка.
1.12 кроме задания было письмо от помощников Деда Мороза- снеговиков. Маша сейчас как раз очень любит слушать книжку"Снеговики из Дедоморозовки". Так что к большенству заданий прикреплена картинка со снеговиков.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

Сообщение отредактировал Breathe - Вторник, 04.12.2018, 08:49

BreatheДата: Вторник, 04.12.2018, 08:47 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Награды: 13
Ого, надо и мне попробовать, потом смываешь или так до мытья головы?

Масло оставляю до мытья головы. Можно даже на ночь делать.

Мой домик http://www.fly-vzlet.ru/forum/4-389-1

КошкаЯДата: Вторник, 04.12.2018, 12:23 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Награды: 31
Всем привет!
3 декабря (понедельник)
Порядок в доме
На этой неделе мы работаем в зоне кухня
Раковину всегда стараюсь держать чистой и сухой. Вечером, после ужина протерла плиту, микроволновку и кафель у раковины.

Уход за собой
Сегодня добавим в наши рутинки уход за руками. 
За ручками ухаживаю, на работе мажу кремом и вечером, скраб и крем.

Подготовка к Новому Году.
Зима вступила в свои права, на календаре - декабрь. Думаю, самое время создать немножко праздничного настроения)). Давайте добавим новогодних украшений в наш интерьер. 
Дома мои мальчики скептически относятся к украшению квартиры к НГ так рано. Но я все равно поставила на журнальный столик вазу с еловыми ветками в снегу! Остальное ближе к НГ. Ну и на работе украсили кабинет - начальник приказал)))

FeyaДата: Вторник, 04.12.2018, 12:43 | Сообщение # 117
Полковник
Награды: 4
Цитата Мыша ()
А что насчёт ЧУДа? В задании о нём было написано.
А что это такое, (я, наверное, забыла). Может я это чудо выполнила, просто не поняла, что это чудо

NaltinaДата: Вторник, 04.12.2018, 17:05 | Сообщение # 118
Подполковник
Награды: 6
Naltina, а можно подробнее про Цитрусовую вечеринку? Что такое, с чем едят? Что делают, какой сценарий и цель? Обожаю цитрусы! Может тоже введу такую традицию дома...
Я - фанат тематических вечеринок. Устраиваю для своих друзей и их детей. Иногда по поводу нашего или детского ДР, иногда просто без повода. Друзья у нас молодцы - всегда поддерживают идею и стараются приходить в дресс-коде по теме вечеринки. Обычно приходят семьями, но вот в начале декабря уже второй год делаю просто девичник, так как так сложилось, что у всех моих подруг - дочки. И только у меня мальчик и девочка.) 
 В этот раз был выбор между кофейной вечеринкой и цитрусовой. Выбрали цитрусовую, так как скоро НГ, цитрусы вроде ближе. Т.е. это не традиция, а просто тема вечеринки. Как оказалось, почему-то в интернете не так много адекватных конкурсов на тему цитрусов, поэтому пришлось многое додумывать самой. Если интересно, оставь мне почту - я вышлю то, что придумала.

NaltinaДата: Вторник, 04.12.2018, 17:50 | Сообщение # 119
Подполковник
Награды: 6
Мой отчет за 03.12 (понедельник)

Порядок в доме
Даа, я ждала этого задания.)) Выдраила раковину, начистила краны - залила специальным средством. Блестит всё и сияет. А еще лишнее поубирали с детьми, разнесли на свои места вещи, забредшие из других комнат.

Уход за собой.
У меня холодовая аллергия. Как только начинается похолодание, кожа рук страдает первой. И чем я только не пользовалась, и дорогущие крема покупала - бесполезно. Но два года назад, когда летела здесь в предновогоднем полете, девочки посоветовали крем "Доярочка". В разных местах он по-разному называется, еще "Зорька", по-моему. Но в общем, суть в том, что это ветеринарный крем. Сама б я не додумалась пользоваться таким кремом. Но он реально творит чудеса. И когда я поспрашивала в вет.магазинах - продавцы сами рассказывают, что пользуются им, когда зимой очень сохнет кожа. Так что с тех пор только ним и спасаюсь.

Подготовка к Новому году
Парадокс в том, что для того, чтоб повесить украшения на окна, надо сначала помыть окна и жалюзи. Это я обязательно сделаю. А пока в рамках выполнения задания я поискала в интернете и выбрала картинку, которой хочу украсить. Я склеиваю 4 листа А4 и перерисовываю туда, чтоб украшение было больше по размеру. Когда нарисую - покажу.
Прикрепления: 1914670.jpg(131.5 Kb) · 6690956.jpg(36.6 Kb)

Сообщение отредактировал Naltina - Вторник, 04.12.2018, 17:51

Екатерина_ДедДата: Вторник, 04.12.2018, 19:01 | Сообщение # 120
Флайбеби
Награды: 1
Добрый вечер.
Я опять с запозданием. Сегодня пришла с ночи.
Отчёт за 3.12.18
Раковину вымыла, блестит. Под ней тумбу также чистая, и рядом шкафчик, также чистый. Выбросила пустые бутылки с под воды, помыла мусорное ведро, а также ведро для картошки.
2.Уход за собой.
Я всегда пользуюсь кремом для рук, т.к.часто мою руки.
3.Подготовка к НГ.
Детки вчера вырезали снежинки. Теперь надо протереть окна.

Екатерина

Форум » Полетаем » Полеты открытые » Предновогодний полет - 2018 » Отчеты группы № 1, куратор - Мыша
Поиск: